Мировой футбол

Объявление

Календарь


Добро пожаловать на форум о Мировом футболе.

Если вы любите футбол, то регистрируйтесь на нашем форуме. Мы будем рады вас принять!!! НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!! Гости, не сидите на сайте смотря на главную страницу! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой футбол » Англия » Новости, обсуждение


Новости, обсуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Оуэн станет главной трансферной целью МЮ

Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн станет для наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона трансферной целью номер один в период летнего межсезонья. За переход форварда, который недавно восстановился после тяжёлой травмы, МЮ придётся заплатить девять миллионов фунтов.

По сообщению английских СМИ, в контракте Оуэна с "сороками" есть пункт, по которому он может покинуть команду за сумму, намного меньшую, чем 17 миллионов, которые были заплачены за него два года назад мадридскому "Реалу".

0

3

Роналду: Моуринью извинился передо мной

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что главный тренер "Челси" Жозе Моуринью извинился перед ним за нелицеприятные высказывания, сообщает Sky Sports. Напомним, что ранее наставник "аристократов" назвал португальского игрока "необразованным и незрелым". Сразу после этого за своего игрока заступился наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

"Моуриньо извинился передо мной, и теперь наш конфликт исчерпан. Я рад, что это случилось. Что касается меня, то для меня этот конфликт уже забыт", – заявил Криштиану Роналду.

0

4

"Челси" может установить новый рекорд премьер-лиги

В ближайшее воскресенье лондонский "Челси" может установить новый рекорд премьер-лиги, проведя 63 матча на домашнем стадионе без поражений. Таким образом, лондонцы могут улучшить достижение "Ливерпуля", установленное мерсисайдцами в 1978–1981 годах.

Напомним, что лондонский клуб последний раз потерпел поражение в родных стенах в 2004 году от "Арсенала". С тех пор вот уже на протяжении трёх лет "Челси" не знает поражений на "Стэмфорд Бридж".

0

5

Маккарти хочет покинуть "Блэкберн"

Нападающий "Блэкберна" Бенни Маккарти заявил о своём желании выступать в Лиге чемпионов, что вынуждает его задуматься о смене клуба. Лучшим бомбардиром "Роверс" в текущем сезоне заинтересовался "Челси" и южноафриканец признался, что готов рассмотреть предложение лондонского клуба.

"Я скучаю по Лиге чемпионов. Мне всё нравится в "Блэкберне", но мне 29 лет и если такой клуб, как "Челси", делает предложение, то его нужно рассмотреть самым серьёзным образом. Мне будет сложно ответить отказом на предложения английских или испанских команд, выступающих в Лиге чемпионов", – приводит слова Маккарти Sky Sports.

0


Вы здесь » Мировой футбол » Англия » Новости, обсуждение