Мировой футбол

Объявление

Календарь


Добро пожаловать на форум о Мировом футболе.

Если вы любите футбол, то регистрируйтесь на нашем форуме. Мы будем рады вас принять!!! НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!! Гости, не сидите на сайте смотря на главную страницу! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой футбол » Испания » Новости, обсуждение


Новости, обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Робиньо: мы доказали, что можем победить при любом судействе

Нападающий мадридского "Реала" Робиньо считает, что его команда сохраняет великолепные шансы на чемпионство в испанском первенстве, несмотря на большое количество ошибок, которые совершают судьи.

"Наша команда претендует на звание чемпионов Примеры в этом году несмотря ни на что, – считает бразилец. – Арбитры часто ошибаются не в нашу пользу, но мы доказали своей игрой, что сможем победить при любом судействе. До конца сезона осталось пять игр, мы отстаём всего на два очка и не верим, что "Барса" не оступится хотя бы однажды. Любое поражение может похоонить надежды команды на чемпионство, и в этом заключается особая интрига этого сезона".

В последнем туре чемпионата Испании Робиньо был удалён с поля, после того, как судья показал ему вторую жёлтую карточку за бурное празднование гола в ворота "Севильи".

"В этом удалении виноват я сам, – признался Робиньо. – Поддался эйфории после забитого гола и снял майку. Постараюсь больше не подводить команду, ведь всё могло закончится и не в нашу пользу. В целом я не считаю, что судья судил как-то предвзято. Просто иногда арбитрам не хватает внимания, а иногда и просто квалификация невысока".

0

3

Это'О: успешные игры "Реала" делают борьбу только интереснее

Нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О заявил, что перемещение мадридского "Реала" на вторую строчку турнирной таблицы примеры только поможет его команде завоевать третий подряд титул чемпионов Испании. Преимущество "Барселоны" над преследователями сократилось всего до двух очков, и камерунец считает, что это только обострило чемпионскую гонку и сделало победу ещё более желанной.

"Настоящий чемпион только получает удовольствие от соперничества с сильными командами, – считает форвард. – Поэтому успешные выступления "Реала" делают борьбу только интереснее. Может быть, кто-то и предпочитает, чтобы у нас был отрыв в девять очков, но только не я. Если мы выиграем в этом сезоне, титул будет ещё более ценным".

0

4

Это’О: я плакал от бессилия и не мог заснуть

Форвард "Барселоны" Самуэль Это’О после унизительного поражения от "Хетафе" в полуфинале Кубка Испании призвал своих товарищей по команде собраться с силами, чтобы отстоять чемпионский титул.

"Я не могу объяснить, что произошло. Нельзя проигрывать игры таким образом. Мне было очень стыдно, а после игры я плакал от бессилия и не мог заснуть", – заявил игрок.

В последнее время "Барселону" стали сравнивать с "Реалом" времён заката, говоря о появившихся группировках внутри команды и отмечая, что многие футболисты ставят личные интересы выше общекомандных. Камерунец призвал не проводить подобных параллелей, отметив, что у лучших игроков команды есть ещё значительный нереализованный потенциал.

"Прежде чем говорить о будущем, давайте закончим этот сезон. У нас есть отличная возможность реабилитироваться за позорное поражение уже в это воскресенье в игре против "Бетиса", – отметил Это’О.

0

5

"Реал" заинтересовался Ибрагимовичем

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович попал в сферу интересов мадридского "Реала", который готов предложить ему зарплату в размере 8,5 млн. евро в год. Вариант с переездом в Мадрид может заинтересовать шведа, который недавно потребовал у "Интера" увеличить его зарплату до 6 млн. евро. Руководство миланского клуба готово обсудить изменение условий контракта футболиста, и в ближайшее время президент "Интера" Массимо Моратти встретится с Ибрагимовичем и его агентом.

0

6

Капелло: хочу продолжить работу в "Реале"

Главный тренер "Реала" Фабио Капелло прокомментировал слухи о своём возможном уходе из команды по окончании сезона.

"Сейчас не время говорить о моём будущем. Я хотел бы полностью отработать свой контракт, но всё зависит от президента клуба Рамона Кальдерона. Я рад, что люди начали признавать эффективность проделанной нами работы, ведь к команде возвращается победный дух. Наконец, "Реал" предстаёт командой, а не группой солистов", – приводит слова Капелло "Gazzetta dello Sport".

0


Вы здесь » Мировой футбол » Испания » Новости, обсуждение