Мировой футбол

Объявление

Календарь


Добро пожаловать на форум о Мировом футболе.

Если вы любите футбол, то регистрируйтесь на нашем форуме. Мы будем рады вас принять!!! НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!! Гости, не сидите на сайте смотря на главную страницу! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировой футбол » Италия » Новости, обсуждение


Новости, обсуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

"Ювентус" нацелен на защитника "Лиона"

Как сообщают итальянские СМИ, туринский "Ювентус", который, судя по всему, успешно решит задачу возвращения в серию А, заинтересован в услугах бразильского защитника "Лиона" Маркеша Криса. Ранее "бьянконери" пытались приобрести защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича, но манкунианцы отказали "Старой синьоре".

0

3

Марко Амелиа готов перейти в "Лацио"

Вратарь "Ливорно" Марко Амелиа заявил, что готов перейти в "Лацио", несмотря на то, что выступал в составе двух главных соперников бьянкоcелести – "Ромы" и "Ливорно". По последним сообщениям итальянских СМИ, Марко Амелиа – один из главных кандидатов на смену Анжелло Перуцци в воротах "Лацио", объявившего о завершении карьеры по окончании этого сезона.

"Я знаю, что "Лацио" ищет замену Перуцци, и мне приятно, что моё имя фигурирует в списке возможных кандидатур. Я понимаю, что моё прошлое может повлиять на общественное мнение, но я – профессионал, и если "Лацио" заинтересован в моих услугах, я не могу отказать", – заявил Амелиа.

Напомним, что голкипер является воспитанником футбольной школы "Ромы", принципиальнейшего соперника "Лацио", хотя за взрослую команду джалоросси Марко не выступал. Нынешний клуб Амелии, "Ливорно", считается в среде болельщиков "Лацио" вторым по принципиальности соперником после "Ромы", что, главным образом, связано с противоположными политическими взглядами основных фанатских группировок двух команд.

0

4

Амброзини продлил контракт с "Миланом" до 2010 года

Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини продлил свой контракт с клубом до 2010 года, положив тем самым конец различным слухам о его возможном переходе во "Фиорентину".

Амброзини пришёл в "Милан" в 1995 году, и этот сезон стал для него одиннадцатым в составе россонери. Последние два года игрока преследовали травмы, однако в последнее время, полностью оправившись от повреждений, Амброзини стал одним из основных игроков команды.

Напомним, что ранее новые соглашения с "Миланом" также подписали бразильцы Кафу, Кака и Дида.

0

5

Кака не хочет выступать на "Копа Америка"

Атакующий полузащитник "Милана" Кака решил не принимать участия в ближайшем турнире "Копа Америка", который состоится этим летом в Венесуэле. Об этом Кака проинформировал главного тренера сборной Бразилии Дунгу при помощи письма, в котором объяснил причины своего отказа:

"Сообщаю вам, что я не готов сыграть на "Копа Америка" ни физически, ни морально. Я не отдыхал три сезона. Прошу разрешения не участвовать на "Копа Америка", – говорится в письме Кака.

0


Вы здесь » Мировой футбол » Италия » Новости, обсуждение